Alessandra Pinto Moreira
alessandra.moreira@wflowinvest. com    
(11) 9 9252-7535

André Luiz Santana Simões    
andre@wflowinvest.com     
(11) 9 8663-4866

Andrea Costenaro Namour    
andrea.namour@wflowinvest.com    
(11) 9 8137-6615

Bernardo Salomão Zilber

bernardo@wflowinvest.com

(11) 99143-5291

Caristhon de Azevedo

caristhon@wflowinvest.com

(11) 9 9623-4946

Carolina Bahia Mascarenhas

carolina.bahia@wflowinvets.com

(11) 9 9326-8053

Cesar Valle Verlangieri

cesarvv@wflowinvest.com

(11) 99918-8843

Cintia Rondeico de Carvalho    

cintia@wflowinvest.com    

(11) 9 9115-6544

Claudiner Sanches Junior    

csjunior@wflowinvest.com     

(11) 9 9161-9889

Claudio Bernardo Junior

claudiobernardo@wflowinvest

(11) 9 8799-5936

Claudio Ikeda Sekiguti

claudio.ikeda@wflowinvest.com     

(11) 9 9352-0835

David Lerner

davidlerner@wflowinvest.com

(11) 9 7179-5599

Denise Maria Czapski Simoni    
denise@wflowinvest.com     
(11) 9 9246-2380

Ewerton Wesley Bezerra da Silva    

ewerton@wflowinvest.com    

(11) 97270-1830

Fabiano Ferreira Montans    

fabiano@wflowinvest.com     

(11) 9 9387-9900

Glaucia Carillo Milani    

glaucia@wflowinvest.com    

(11) 9 8635-7104

Guilherme Cesar Cabral de Viveiros    

guilherme@wflowinvest.com     

(11) 9 7660-2356

Guilherme Cunha de Carvalho    

guilherme.cunha@wflowinvest.com    

(11) 9 8306-6600

Hamilton Kenji Oda

hamilton@wflowinvest.com

(11) 9 8133-4229

Henrique Vasconcelos Melgaço

henrique@wflowinvest.com

(11) 99404-1665

Jean Pierre Luppi Barnier    

jean@wflowinvest.com     

(11) 99616-4283

Jonathan Carletti

jonathan.carletti@wflowinvest.com

(11) 9 8206-6326

Julio Cesar de Paula

julio@wflowinvest.com

(11)95341-9937

Leonardo Lemos Rodrigues    

leonardolemos@wflowinvest.com     

(11) 9 9993-8999

Lucas Henrique Barbosa

lucas@wflowinvest.com

(15) 99612-9086

Luiz Gustavo Rodrigues de Freitas  

lgfreitas@wflowinvest.com    

(11) 9 8498-0033

Marcus Vinicius Pinho de Matos

marcusmatos@wflowinvets.com

(11) 9 9327-0581

Marisa Ogihara Greco    

marisa@wflowinvest.com    

(11) 99196-8718

Michel Marc Hollander    
michel@wflowinvest.com    
(11) 98484-4344

Oswaldo Mendes Borges

oswaldo@wflowinvest.com

(11) 99913-2354

Paulo Sergio Saad    

paulo@wflowinvest.com     

(11) 9 9657-5575

Ricardo Alberto Czapski    

ricardo@wflowinvest.com    

(11) 9 8265-5442

Rogério Verolez de Castilho    

rogeriocastilho@wflowinvest.com     

(11)  9 9111-0417

Sávio Tadeu de Melo

saviomelo@wflowinvest.com     

(11) 9 9190-0884

Stefano Mallet Terlizzi

stefano@wflowinvest.com    

(11) 98023-7373

Wagner Palma    

wagner.palma@wflowinvest.com     

(11) 9 6111-9335

Ana Lucia dos Santos Arantes

analucia@wflowinvest.com

(12) 9 9761-9190

Breno de Magalhães Rosa Andrade

breno@wflowinvest.com     
(12) 9 9677-9495

Bruno Felipe da Silva    

bruno@wflowinvest.com 

(12) 99651-7050

David Corrêa Bueno

david@wflowinvest.com

(12) 9 8225-1582

Jorge Hadade Filho    

jorge@wflowinvest.com    

(12) 99199-2551

Maria de Lourdes Dalla Costa Marretto    

lourdes@wflowinvest.com    

(12) 99701-4044

Robson de Almeida Campos    

robson@wflowinvest.com    

(12) 98176-7827

Simoni Chitarra Souza    
simoni@wflowinvest.com    
(12) 9 9628-5490

Wanessa Vieira Guimarães    

wanessa@wflowinvest.com     

(12) 9 9611-1551

Jamil dos Reis Junior

jamil@wflowinvest.com

(17) 99713-4971

Joel Carvalho de Figueredo    

joel@wflowinvest.com     

(17) 9 8200-1917

Andréia Oliveira da Silva

andreiaoliveira@wflowinvest.com

(18) 9 9732-9959

Ernani Luis Bertagnoli    
ernani@wflowinvest.com    
(19) 9 9187-2990

Guilherme Pontes Basso    

guilherme.basso@wflowinvest.com    

(19) 9 8217-0003

Pedro Roberto Dalalio Basso    
pedro.basso@wflowinvest.com     
(19) 9 8149-9289

Caio Peixoto de Souza    

caio.peixoto@wflowinvest.com    

(31) 99671-0133

Fernando Luiz Riêra Salomon    
fernando.salomon@wflowinvest.com    
(35) 9 8806-0245

Gustavo de Oliveira Ferreira

gustavo@wflowinvest.com

(32) 9 9990-7339

Wekslei Cordeiro Gomes

wekslei@wflowinvest.com

(31) 9 8442-8439

Josenei Antonio de Souza    
josenei@wflowinvest.com    
(15) 99776-2774

 

Thiago Cotta

thiagocotta@wflowinvest.com

(38) 9 9181-3132

Abra sua conta

Escolha o seu assessor e abra sua conta:

 
FALE CONOSCO COMO PREFERIR:

+55 11 3044-1199

Rua Dr. Eduardo de Souza Aranha, 387
Cj 161 - 04543-121

NOSSAS FILIAIS:

Presidente Prudente/SP
Av. Coronel José Soares Marcondes, 3700
1o. Andar | Sala 02  | 19050-230
 +55 (18)  99744-7296   

São José do Rio Preto/SP

Rua Com. Antonio Teixeira
Correa Leite, 716 | Sala 10 | Jardim Redentor | 15085-340
+55 (17) 9820-1917 

Piracicaba/SP

Rua Tiradentes, 1200
Ed. Splendor Office | Sala 172 

Centro | 13400-765
+55 (19) 98149-9289

Belo Horizonte/MG

Av. do Contorno, 7218

Cj. 903 | Lourdes
30110 047 | +55 (31) 3268 2698

A WFlow Agente Autônomo de Investimentos Ltda. é uma empresa de agentes autônomos de investimento e esta devidamente registrada na Comissão de Valores Mobiliários (CVM), na forma da Instrução Normativa nº 497/11. A WFlow Agente Autônomo de Investimentos Ltda. atua no mercado financeiro através da XP Investimentos CCTVM S/A, o que pode ser verificado através do site da CVM (www.cvm.gov.br > Agentes Autônomos > Relação dos Agentes Autônomos contratados por uma Instituição Financeira > Corretoras > XP Investimentos) ou através do site da ANCORD para escritórios credenciados a partir de outubro de 2012 (http://www.ancord.org.br/Website_Ancord/index.html > Agentes Autônomos > Consultas) ou através do site da própria XP Investimentos CCTVM S/A (www.xpi.com.br > Encontre um escritório > Selecione abaixo o estado e a cidade que deseja pesquisar > Veja a lista dos agentes autônomos).  Para informações e dúvidas, favor contatar seu agente de investimentos. Para reclamações, favor contatar a Ouvidoria da XP Investimentos no telefone nº 0800-722-3710.